социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Состоялась рабочая встреча руководства ГФРП Рязанской области и ООО «Фибратек»

13 февраля руководство ГФРП Рязанской области посетило с рабочим визитом компанию Фибратек. Основной целью мероприятия стало обсуждение возможных перспектив сотрудничества, направленных на развитие кооперационных связей и применение программ льготного финансирования при реализации новых проектов.

В ходе визита представители Фонда ознакомились с производственным мощностями и ключевыми компетенциями предприятия. Также состоялось обсуждение планируемых проектов по модернизации производства. Представители компании рассказали о перспективах закупки нового оборудования, направленного на увеличение объемов выпускаемой продукции и повышение производительности труда. Руководством предприятия рассматриваются варианты финансирования данных проектов, в том числе за счет средств федерального и регионального фондов развития промышленности.

ООО «Фибратек» осуществляет свою деятельность с 2016 года на рынке производства листовых строительных материалов из хризотилцементного композита. Основными видами выпускаемой продукции являются плоские конструкционные листы, фасадные плиты и доски. Предприятие стабильно обеспечено сбытом продукции, имеет контракты с крупнейшими системообразующими предприятиями строительного бизнеса в России.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся