социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Информируем о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе дает возможность организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни.

Заявки подаются в министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области в запечатанном виде по адресу: г. Рязань, ул. Ленинского комсомола, д. 7, каб. 412 и в электронный кабинет Программноинформационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (ПИК «Мониторинг») по адресу https://ot.rosmintrud.ru/ в период с 1 августа по 2 сентября 2022 года.

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://mintrud.gov.ru/events/1340 или по телефону (4912)513600 доб. 1185, контактное лицо – Шмаков Юрий Александрович.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся