социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Проект АО «Рязанский радиозавод — РУСАудио» получил поддержку Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области

Государственным Фондом развития промышленности Рязанской области поддержан проект АО «Рязанский радиозавод – РУСАудио» по производству головок громкоговорителей для внутрисалонной акустики автомобилей.

Средства льготного займа будут направлены на изготовление штампов и пресс-форм для комплектующих динамик деталей, а также на закупку автомата литья диффузоров. Реализация проекта началась в 2021 году. В настоящее время уже выполнены опытно-конструкторские работы и проведены патентные исследования новой продукции.

Проект имеет высокую актуальность и направлен в первую очередь на выпуск импортозамещающей продукции. В настоящее время на территории России локализовано около 20 сборочных конвейеров автомобилей, комплектация динамиками которых производится в основном импортными поставками.

АО «РРЗ-РУСАудио» является дочерним предприятием АО «Рязанский радиозавод» и специализируется на выпуске широкого ассортимента продукции для нужд военно-промышленного комплекса Российской Федерации, кабельной продукции, головок громкоговорителей и акустических систем. Также компания входит в состав участников кластера «Электронные приборы и оптоэлектроника».

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся