социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

При поддержке центра кластерного развития предприятия региона осваивают производство новых видов продукции

В рамках оказания финансовых услуг центра кластерного развития предприятием ООО «Кубометр света» получены сертификаты соответствия Евразийского Экономического Союза на новые виды продукции. Оказание данного вида поддержки позволит поднять эффективность работы компании.

Полученные сертификаты предоставляют возможность реализации световых приборов, произведенных ООО «Кубометр света», в ближайшие 5 лет, а также позволяют запустить в продажу будет более 40 модификаций новой продукции. Компания планирует нарастить экспортные продажи, в первую очередь в Республики Беларусь и Казахстан.

ООО «Кубометр света» с 2019 года входит в состав регионального кластера «Электронные приборы и оптоэлектроника» и является активным его участником. Запуск в производство новых видов продукции направлен на развитие внутрикластерной кооперации и позволит увеличить объем закупки комплектующих у поставщиков.

С 2020 года центром кластерного развития оказываются финансовые услуги промышленным предприятиям региона, направленные на развитие кооперационных связей и поддержку реализации совместных проектов. Максимальный объем поддержки в рамках одной услуги составляет 300 000 рублей. Более подробно ознакомиться с перечнем и условиями оказания услуг можно ознакомиться на сайт ГФРП Рязанской области в разделе «ЦКР» — «Меры поддержки».

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся