социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Предприятия Рязанской области приглашаются к участию в межрегиональном форуме «От импортозамещения к импортоопережению: новые общесистемные меры»

29 – 30 августа в Рязани пройдет третий межрегиональный форум, посвященный развитию объектов промышленной инфраструктуры в Российской Федерации. Организаторами Форума являются Правительство Рязанской области и Государственный Фонд развития промышленности региона при поддержке Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, управляющих компаний технопарков, специализированных организаций кластеров, региональных фондов развития промышленности, а также руководители и сотрудники предприятий Рязанской области.

Программа Форума включает в себя заседание экспертного совета по развитию промышленной инфраструктуры Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, на котором будут рассмотрены предложения по совершенствованию режима функционирования промышленных кластеров в Российской Федерации. Также в рамках деловой программы мероприятия состоится панельная сессия по вопросам использования инфраструктурных площадок для реализации проектов в сфере межотраслевой кооперации.

Итоги работы площадок будут подведены в рамках пленарной сессии с участием врио Губернатора Рязанской области Малкова П.В., на которой сформулируют предложения по формированию новых общесистемных инструментов повышения устойчивости технологических цепочек, в том числе за счёт стимулирования развития кооперации в рамках промышленных кластеров.

Пройти регистрацию и более подробно ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте: rzn-forum.ru.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся