социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

ООО «Перспектива» освоит производство железобетонных панелей при финансовой поддержке ГФРП Рязанской области

ООО «Перспектива» получен льготный заем Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области по программе «Региональный заем», за счет средств которого будет закуплена линия по производству железобетонных панелей.

К моменту реализации проекта компанией за счет собственных средств приобретено производственное здание и земельный участок под ним, а также проведены ремонтные и демонтажные работы.

Производимые железобетонные панели будут использоваться для строительства индивидуальных домов в короткие сроки. Для производства данной продукции будут закупаться цемент, щебень, песок, утеплители у рязанских производителей. Среди них такие компании, как: ОАО «Пронский Карьер», АО «Касимовнеруд», ООО «Спасские Пески», АО «Михайловцемент», ГК «Технониколь».

ООО «Перспектива» осуществляет свою деятельность с 2014 года. В 2020 году компанией был получен заем Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области в рамках реализации проекта «Производство ЖБИ изделий для использования в строительстве», что позволило расширить перечень видов деятельности и укрепить экономическую стабильность предприятия. Также в 2022 году при финансовой поддержке Фонда предприятие запустило производство цементных и гипсовых шпатлевок и штукатурок, наливных полов, плиточного клея, соответствующих требованиям действующих ГОСТов.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся