социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Кондитерская фабрика «КОНФЕСТА» получила финансовую поддержку ГФРП Рязанской области

За счет средств льготного займа Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области ООО «Кондитерская фабрика «КОНФЕСТА» приобрело автоматическую линию для упаковки конфет. Новое оборудование будет закуплено в рамках финансирования по программе «Региональный заем».

Реализация проекта планируется на собственных производственных площадках предприятия. На данный момент проведены необходимые подготовительные работы для установки линии, а также создана требуемая инфраструктура.

Кондитерская фабрика «КОНФЕСТА» работает в отрасли с 2015 года, динамично развивается и имеет положительный опыт работы. Компания специализируется на производстве шоколадных конфет с кремовыми начинками и начинками пралине, шоколада и шоколадных батончиков, а также вафельных трубочек в шоколадной глазури. В результате реализации инвестиционного проекта будет увеличен объем производства кондитерских изделий. Производственная мощность приобретаемого оборудования позволит обеспечить рост объемов продаж по действующей клиентской базе.

КФ КОНФЕСТА входит в пятерку крупнейших производителей кондитерских изделий региона. По итогам работы пищевой отрасли в Рязанской области в 2022 году кондитерский сектор показал наибольший рост производства продукции: выпуск конфет и шоколада увеличился почти в полтора раза. Рязанская кондитерская продукция востребована и в России, и за рубежом. Предприятия поставляют продукцию в страны ближнего зарубежья и Китай.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся