социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Директор ГФРП Рязанской области принял участие в практико-ориентированном мероприятии для производственных и инжиниринговых организаций

23 июня в г. Рязань состоялось практико-ориентированное мероприятие для производственных и инжиниринговых организаций «Технологическое импортозамещение и импортоопережение». Его организаторами стали АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области» при поддержке Правительства Рязанской области.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти и институтов развития Рязанской области, Минэкономразвития РФ, Агентства по технологическому развитию, Фонда развития промышленности, Фонда «Сколково», руководители предприятий и организаций региона.

Ключевая цель мероприятия — помощь субъектам МСП в замещении импортной продукции. Участники совместно с приглашенными экспертами разбирали практические кейсы выстраивания логистических цепочек и успешных практик импортозамещения на предприятиях, а также обсуждали вопросы импортоопережения.

Директор ГФРП Рязанской области Максим Жданов рассказал участникам о действующих программах льготного финансирования Фонда, доступных для предпринимателей, и поделился основными результатами деятельности организации. Также в рамках мероприятия Максим Жданов провел рабочую встречу с членом Генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Натальей Кирилловой, в рамках которой представлен опыт Рязанской области в поиске потенциальных инвестиционных ниш, а также выстраивании взаимодействия с предприятиями, направленного на налаживание выпуска импортозамещающей продукции.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся