социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Директор ГФРП Рязанской области принял участие в заседании комитета Экспертного совета при Правительстве Рязанской области

19 декабря состоялось заседание комитета «Малое и среднее предпринимательство» Экспертного совета при Правительстве Рязанской области. В мероприятии приняли участие представители министерства экономического развития Рязанской области, руководители региональных институтов развития, представители и главы 5 муниципальных районов региона, эксперты Национального Союза Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма.

В рамках заседания были подведены итоги работы комитета за 2022 год. Участники обсудили вопросы развития автомототуризма и креативных индустрий на территории Рязанской области. Еще одной темой, рассмотренной в рамках повестки мероприятия, стал вопрос создания в регионе кластера современного приборостроения.

Коммерческий директор ООО «Келер Рус» Максим Стрельников поделился концепцией и планами по объединению приборостроительных предприятий региона в новый кластер. Директор ГФРП Рязанской области Максим Жданов рассказал участникам об основных этапах создания кластера и уже проделанной работе по определению списка участников и перечня совместных кластерных проектов, планируемых к реализации.

По итогам заседания, принято решение о выстраивании взаимодействия Фонда и Экспертного совета, в части оказания информационной поддержки в развитии создаваемого кластера и популяризации деятельности его участников.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся