социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Директор ГФРП Рязанской области принял участие в награждении финалистов областного конкурса профессионального мастерства

22 сентября в Рязани состоялся финальный этап областного конкурса профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» в номинации «Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов». Мероприятие прошло на площадке АО «Рязанский Радиозавод» и организовано при поддержке Министерства экономического развития Рязанской области и Государственного Фонда развития промышленности региона.

Конкурс профессионального мастерства проводится ежегодно по утвержденному перечню профессий и состоит из трех этапов: предварительного, отборочного и финального. В этом году в финальный этап конкурса в номинации «Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» вышли 16 участников представляющих 10 промышленных предприятий радиоэлектронной отрасли, таких как: АО «ГРПЗ», АО «Рязанский Радиозавод», ООО «МГК «Световые Технологии», АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус» и др.

Директор ГФРП Рязанской области Максим Жданов вручил участникам памятные подарки, а также поздравил их с успешным выполнением заданий конкурса и пожелал успехов в дальнейшем развитии профессиональных навыков. Максим Жданов отметил, что радиоэлектронная отрасль в настоящее время является наиболее приоритетной для промышленности Российской Федерации и успех ее дальнейшего развития в первую очередь зависит от наличия квалифицированных кадров по востребованным специальностям.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся