социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Директор ГФРП Рязанской области принял участие в рабочей встрече с руководителем АКИТ России

28 июля в Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России прошла рабочая встреча директора ГФРП Рязанской области Максима Жданова с руководителем Ассоциации Андреем Шпиленко. Основной темой мероприятия стало рассмотрение вопросов проведения третьего межрегионального форума, посвященного вопросам развития объектов промышленной инфраструктуры в Российской Федерации, который пройдет
в Рязани 29-30 августа.

В рамках рабочей встречи состоялось обсуждение программы и концепции предстоящего мероприятия, определены основные темы рабочих площадок деловой программы форума, а также рассмотрены возможности привлечения в качестве спикеров форума представителей федеральных органов власти и институтов развития промышленности.

К участию в форуме будут приглашены руководители специализированных организаций промышленных кластеров и управляющих компаний промышленных парков и технопарков, органов исполнительной власти, региональных фондов развития промышленности субъектов Российской Федерации.

Основной темой мероприятия станет обсуждение общесистемных мер по созданию и улучшению промышленной инфраструктуры, а также развитию межотраслевой кооперации. По итогам деловой программы форума будут выработаны предложения по совершенствованию финансовых инструментов, направленных на территориальное развитие промышленности.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся