социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Директор ГФРП Рязанской области посетил с рабочим визитом производственную площадку компании «АЛПРЕСС» в Пронском районе

27 июля состоялась встреча директора ГФРП Рязанской области с главой администрации Пронского района Александром Шаститко и генеральным директором ООО «АЛПРЕСС» Агилом Ибрагимовым, в рамках которой состоялось обсуждение хода реализации инвестиционного проекта предприятия, направленного на модернизацию производства.

Реализация данного проекта планируется при поддержке Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области и позволит выйти предприятию на новый уровень развития. В настоящее время сотрудниками Фонда рассматривается комплект документов компании «АЛПРЕСС» для получения льготного займа по программе «Региональный заем»

Реализация инвестиционного проекта планируется в несколько этапов. В рамках 1-го этапа реализации освоено порядка 130 млн рублей — приобретено автоматизированное оборудование. Это позволит увеличить объемы производимой продукции с 80 до 120 тонн. Запуск нового оборудования запланирован на ноябрь текущего года. Реализация первого этапа позволит создать еще 80 рабочих мест. В начале 2023 года будет запущен ещё один пресс, что позволит так же увеличить количество рабочих мест до 70 человек. Также в планах предприятия в 2023 году, подготовить площадку под анодирование алюминиевых профилей, пресс и упаковку. Объем вложений составит 180 млн рублей.

Максим Жданов отметил, что Государственный Фонд развития промышленности Рязанской области оказывает комплексную поддержку предприятию и видит большие перспективы его развития.

Глава администрации Пронского района Александр Шаститко выразил уверенность, что у предприятия есть хороший потенциал для развития, а администрация, в свою очередь, окажет всестороннее содействие в реализации проекта.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся