социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Директор Государственного Фонда развития промышленности принял участие в обучении инвестиционных уполномоченных Рязанской области

27 апреля в г. Сасово состоялось обучение инвестиционных уполномоченных муниципальных образований региона на тему «Меры поддержки инвестиционной деятельности в Рязанской области». Мероприятие организовано Корпорацией развития Рязанской области совместно с региональным Министерством экономического развития, среди участников руководители и инвестиционные уполномоченные 9 муниципальных образований Рязанской области.

 

В рамках обучения до представителей муниципальных образований доведена информация о целях и задачах региональной инвестиционной политики, мерах поддержки инвестиционной деятельности, а также инфраструктуре поддержки инвесторов и бизнеса в Рязанской области.

 

Директор Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области Максим Жданов рассказал о возможных мерах поддержки инвесторов по линии деятельности Фонда, и отметил, что в условиях сложной экономической обстановки льготные программы финансирования являются одним из наиболее эффективных методов поддержки промышленных предприятий. Также Максим Жданов сообщил о работе Фонда по вопросам создания и развития промышленных кластеров и направлениях поддержки инициаторов совместных проектов на федеральном и региональном уровнях.

 

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся