социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

ГФРП Рязанской области поддержан проект ООО «ВИДКОМ Ворота» по выпуску комплектующих для откатных ворот

ООО «ВИДКОМ Ворота» за счет средств льготного займа Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области приобретет технологическое оборудование для производства направляющей балки для откатных ворот промышленного назначения. Новая производственная линия будет закуплена в рамках финансирования по программе «Региональный заем».

Проект включает в себя выпуск на рынок продукции, пользующейся устойчивым спросом со стороны конечных потребителей, строительных компаний, монтажных организаций, и дилеров. Реализация данного проекта предполагает приобретение прокатного стана, позволяющего производить С-образный профиль (балку) размера 94х85х5 мм, используемый в качестве направляющей для откатных ворот с шириной проема до 7 метров.

Расширение собственного производства отдельных компонентов ворот позволит компании «ВИДКОМ Ворота» не только уйти от зависимости от крупных производителей, но и вступить с ними в прямую конкуренцию на рынке комплексных поставок строительным организациям и частным клиентам. Новая линия позволит увеличить продажи балок собственного производства до 1500 единиц в год.

В 2022 году при финансовой поддержке Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области компанией было приобретено и запущено оборудование по выпуску С-образного профиля (балки) размера 70х60х3,5 мм для откатных ворот проемом до 5 метров. Успешная реализация проекта существенно увеличила продажи данного вида продукции и повысила прибыльность работы компании.

ООО «ВИДКОМ Ворота» осуществляет продажу ворот различных типов, автоматики, комплектующих и запасных частей для ворот, а также оказание полного комплекса услуг по проектированию, монтажу, обслуживанию и ремонту ворот. Компания имеет богатый многолетний опыт работы на рынке Рязанской области и Центрального федерального округа и является одним из региональных лидеров рынка.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся