социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Государственным Фонд развития промышленности Рязанской области поддержан проект ООО «НИКА-АЭРОЗОЛЬ» по производству туристических газовых баллонов и карманных зажигалок

В начале декабря текущего года Губернатор Рязанской области Павел Викторович Малков принял участие в церемонии открытия завода по производству карманных зажигалок, туристических газовых баллонов, аэрозолей бытовой химии и косметики. Инвестиционный проект реализуется в соответствии с соглашением, заключенным на Петербургском международном экономическом форуме. Общий объем инвестиций в создание нового производства составит 1,92 млрд рублей. На первом этапе планируется выпускать 24 млн баллонов в год, зажигалок – 72 млн штук в год. В рамках второго этапа будет организован переезд производства на территорию индустриального парка «Рязанский» с увеличением мощностей производства в два раза.

За короткий период времени сотрудниками Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области рассмотрен комплект документов, представленных ООО «НИКА-АЭРОЗОЛЬ», на получение финансовой поддержки по программе «Развитие промышленности». Средства льготного займа будут направлены на покупку линии по выпуску карманных зажигалок и газовых баллонов собственного производства. Реализация проекта к 2024 году позволит создать 20 новых рабочих мест, а также увеличить объем отгруженных товаров и привлечь инвестиции в размере более 200 млн рублей.

В рамках программы «Развитие промышленности», Государственный Фонд развития промышленности региона предоставляет льготное финансирование промышленным предприятиям на реализацию проектов, направленных на развитие производства, разработку и производство новой конкурентоспособной продукции гражданского назначения. Финансовая поддержка проектов рязанских компаний осуществляется за счет средств, полученных из федерального бюджета.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся