социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

В компании ООО «НПП «АЛЕКСАНДР» обсудили перспективы создания частного промышленного технопарка в сфере электронной промышленности

16 сентября на площадке ООО «НПП «АЛЕКСАНДР» прошла рабочая встреча, посвященная вопросам создания на территории предприятия частного промышленного технопарка в сфере электронной промышленности. В мероприятии приняли участие руководство предприятия, представители министерства экономического развития Рязанской области, Государственного Фонда развития промышленности и Корпорации развития региона.

Директор ООО «НПП «АЛЕКСАНДР» Сергей Семенов рассказал о деятельности предприятия и видах выпускаемой продукции, а также поделился планами реализации проекта по созданию частного промышленного технопарка в сфере электронной промышленности. Он сообщил о планах приобретения дополнительных производственных площадей, на которых возможно формирование технопарка. Также Сергей Семенов отметил, что успешная реализация проекта возможна только при эффективном взаимодействии с Правительством региона и инфраструктурами поддержки бизнеса.

Представители органов исполнительной власти отметили важность и актуальность проекта для Рязанской области и выразили готовность участия в сопровождении этапов его реализации с привлечением необходимых мер поддержки.

В настоящее время Минпромторгом России ведется разработка механизма субсидирования промышленных технопарков в сфере электронной промышленности. Ожидается, что инициаторы данных проектов смогут получать финансовую поддержку из федерального бюджета на их реализацию в сумме до 900 млн рублей.

ООО «НПП «АЛЕКСАНДР» специализируется на разработке и производстве целого ряда оптических систем. С 2019 года компания является активным участником регионального кластера «Электронные приборы и оптоэлектроника».

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся