социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

В ГФРП Рязанской области обсудили вопросы развития АО «Промкатализ»

Государственный Фонд развития промышленности Рязанской области организовал рабочую встречу с руководством АО «Промкатализ», в рамках которой обсудили вопросы реализации проектов предприятия с привлечением мер государственной поддержки.

АО «Промкатализ» входит в Группу компаний «СКТБ «Катализатор», которая является крупнейшим в России разработчиком и производителем и поставщиком технологий и услуг для процессов нефтепереработки, нефтегазохимии, промышленной экологии и сероочистки. Предприятия группы компаний расположены в Рязанской, Новосибирской областей и Красноярском крае.

В рамках встречи с директором ГФРП Рязанской области Максимом Ждановым, стороны обсудили инвестиционные проекты АО «Промкатализ», реализация которых планируется с привлечением средств совместных льготных займов ГФРП Рязанской области и ФРП России, а также собственных программ финансирования федерального Фонда. После мероприятия Максим Жданов посетил производственную площадку компании, где ознакомился с имеющимся промышленным потенциалом.

Также на площадке ГФРП Рязанской области организовано встреча руководства АО «Промкатализ» с представителями министерства экономического развития Рязанской области, комитета инвестиций и туризма региона и АО «Корпорация развития Рязанской области», на которой обсудили вопросы применения предприятием налоговых льгот и мер поддержки промышленности и инвестиционной деятельности.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся