социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

В ГФРП Рязанской области проведено обучение по инвестиционному анализу проектов предприятий

21-23 апреля на площадке Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области прошел семинар по подготовке и оценке инвестиционных проектов, в ходе которого были рассмотрены теоретические аспекты и практические вопросы анализа проектов. Обучающее мероприятие проведено экспертами консалтинговой кампании «Альт-Инвест», имеющей большой практический опыт в области инвестиционно-финансового анализа.

В семинаре приняли участие руководителей финансовых служб крупных промышленных предприятий региона: ПАО «Саста», АО «Рязанский завод металлокерамических приборов», ООО «Вестар», ООО «Ларта Гласс Рязань», ООО «СААЗ-Комплект», и специалисты отдела финансовой поддержки предприятий Фонда.

Как отметил директор ГФРП Рязанской области Максим Жданов, проведенное мероприятие направлено на повышение уровня знаний и компетенций в области инвестиционного анализа, что позволит улучшить качество представляемых материалов на получение займов регионального и федерального фондов развития промышленности.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся