социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Представители станкоинструментального кластера Рязанской области приняли участие в онлайн-конференции, посвящённой достижениям станкостроительной отрасли в 2021 году

25 января в рамках деловой программы международной интернет-выставки «Станки-Экспо» состоялась онлайн-конференция «Металлообработка-2022, как зеркало Года науки и технологий – 2021». В мероприятии приняли участие представители станкостроительных предприятий Российской Федерации, в том числе рязанских предприятий – ООО «ПКФ «Станкосервис» и АО «СТП-Саста», являющихся участниками станкоинструментального кластера Рязанской области.

Открывая мероприятие, генеральный директор выставки «Станки-Экспо» Алексей Песков поприветствовал участников и рассказал об основных показателях и достижениях станкоинструментальной отрасли в 2021 году.

Начальник Управления собственных выставок ЦВК «Экспоцентр» Елена Гусева сообщила об основных итогах выставочных мероприятий машиностроительной направленности, состоявшихся в прошлом году на площадке Экспоцентра, а также пригласила представителей промышленных предприятий к участию в выставке «Металлообработка-2022» и в мероприятиях, которые состоятся в рамках «Российской промышленной недели».

В ходе конференции заместитель генерального директора ООО «ПКФ «Станкосервис» Алексей Щербашин рассказал о новом токарном станке с ЧПУ, разработанном предприятием в 2021 году. В ближайшее время начнутся первые отгрузки станка заказчикам. Начальник отдела маркетинга АО «СТП-Саста» Вадим Антонов выступил с презентацией нового прецизионного трубонарезного станка с ЧПУ.

В завершении мероприятия Алексей Песков отметил, что «Металлообработка» является лидирующей выставочной площадкой в области машиностроения и выразил надежду, что в текущем году выставка станет отражением прошедшего Года науки и технологий, в рамках которой будут представлены все передовые разработки станкостроительной промышленности.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся