социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

Начат прием заявок для проведения отбора промышленных предприятий в целях заключения договора о предоставлении финансовой поддержки в форме грантов

Государственный Фонд развития промышленности Рязанской области с 24 июня 2022 года начинает прием заявок для проведения отбора промышленных предприятий в целях заключения договора о предоставлении финансовой поддержки в форме грантов, предоставляемых в виде компенсации части затрат промышленных предприятий на возмещение процентов по кредитным договорам, заключенным в целях пополнения оборотных средств.

Заявки принимаются с 24 по 30 июня 2022 года в рабочие дни с 14-00 до 17-00 часов по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, стр. 1Б, 3 этаж, кабинет № 5 в соответствии со стандартом «Условия и порядок предоставления финансовой поддержки в форме грантов на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитным договорам, заключенным в целях пополнения оборотных средств» (№ СФР-21), с которым можно ознакомиться на сайте Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области в разделе «Займы».

Заключение договора о предоставлении финансовой поддержки в форме грантов осуществляется в отношении заявок по кредитным договорам и (или) дополнительным соглашениям к кредитному договору об открытии кредитной линии на цели пополнения оборотных средств заключенным в рублях после вступления в силу постановления Правительства РФ от 18.04.2022 № 686, при общем размере кредитных обязательств не менее 10 млн. руб.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся