социальные проекты

Общая информация

социальные проекты

Документы

социальные проекты

Мероприятия

социальные проекты

Команда

социальные проекты

Действующие кластеры

социальные проекты

Меры поддержки

социальные проекты

Нормативно-правовые акты

социальные проекты

Поток 62

социальные проекты

О ГИСП

социальные проекты

Навигатор мер поддержки

В Магнитогорске пройдет выездная практическая конференция по вопросам государственной поддержки объектов промышленной инфраструктуры

С 10 по 12 марта 2021 г. в г. Магнитогорск Челябинской области пройдет выездная практическая конференция по вопросам реализации проектов создания и развития индустриальных парков, промышленных технопарков, а также совместных проектов участников промышленных кластеров с использованием федеральных мер государственной поддержки.

Организатором мероприятия является Департамент региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России совместно с Правительством Челябинской области.

Практическая конференция проводится в целях подготовки проектов по созданию и развитию парков, а также совместных проектов промышленных кластеров к участию в конкурсных мероприятиях по отбору проектов, которые будут проведены Минпромторгом России и другими федеральными органами исполнительной власти в 2022 году.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов исполнительной власти, ответственных за реализацию промышленной политики в сфере промышленных парков и кластеров, корпораций развития регионов, управляющих компаний и потенциальных инвесторов действующих и создаваемых парков, а также специализированных организаций и предприятий – участников действующих и создаваемых промышленных кластеров.

К другим новостям

Хотите c нами сотрудничать?

Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся